40 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Шуваловский, д 37 к 1
М Комендантский проспект, 37 минут
29.04.2026 20:30
№ 1013140
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается просторная студия с хорошим ремонтом в ЖК Юбилейный Квартал. В пешей доступности несколько остановок, легко добраться до м. Комендантский проспект, Пионерская, Удельная. Прямо за домом супермаркет Перекресток, в 10 минутах ходьбы гипермаркет Лента. Квартира светлая, поделена на зону кухни, спальную зону и рабочие зоны. Есть все необходимое для проживания: - Кухня укомплектована полностью: плита, духовка, встроенная стиральная машина, микроволновка, тостер, чайник, холодильник, вся посуда и приборы. - Большая кровать с ортопедическим матрасом - Отдельная вместительная гардеробная - Просторный балкон - Рабочее место с игровым креслом - Диван раскладывается - Телевизор на кронштейне, можно повернуть в любую сторону, в т.ч. чтобы смотреть с кровати - Турник при желании можно снять руками за 5 секунд. - Есть гладильная доска, утюг - Wi-Fi, ТВ Квартира от собственника, без комиссии! Без животных. На длительный срок. Залог 40 000₽, можно разбить на несколько платежей. Коммуналка оплачивается отдельно, от 3500 до 5000 в зависимости от сезона. Если не отвечаю на звонок - пишите в сообщениях или в мессенджерах
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.