70 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 49 литера л
М Фрунзенская, 7 минут
Сегодня в 18:30
№ 1014185
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся 1-комнатная квартира 33 м² в Адмиралтейском районе, на Московском проспекте, дом 49. Квартира с абсолютно новым ремонтом — никто ещё не жил. Это полноценная 1-комнатная, а не студия: кухня в отдельном помещении, комната отдельно. Для метража 33 м² в центре Петербурга такая планировка — редкость, в этом сегменте обычно предлагают студии. Здесь вы готовите, не чувствуя запахов в комнате, и можете работать или принимать гостей в кухне, оставив комнату личным пространством. О квартире: — общая площадь 33 м², отдельная комната + отдельная кухня — раздельный санузел с душевой кабиной — окна во двор: тихо, шума с проспекта нет — этаж 3 из 4, высота потолков 2,9 м Ремонт и обстановка: — полностью новый ремонт под ключ, до этого никто в нём не проживал — встроенное освещение — тёплая нейтральная палитра стен и потолков — удобное хранение в прихожей и комнате Мебель и техника (всё новое): — двуспальная кровать с матрасом, прикроватные тумбы — шкаф для одежды, комод — рабочий стол со стулом — обеденный стол со стульями — кухня: варочная поверхность, вытяжка, холодильник, стиральная машина, чайник — санузел: душевая кабина, новая сантехника Расположение: — Адмиралтейский район, центр Петербурга — 57 минут пешком до м. Технологический институт (1 и 2 линии) — 10 минут до м. Фрунзенская, 12 минут до Витебского вокзала — БДТ им. Товстоногова, ТЮЗ им. Брянцева, БКЗ Октябрьский, парк Олимпия — рядом — до Сенной площади и Исаакиевского собора — 1520 минут пешком — супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны в шаговой доступности Условия аренды: — долгосрочно, договор найма на 11 месяцев с возможностью пролонгации — оплата: первый месяц при заезде + обеспечительный платёж 2 месяца — коммунальные услуги по счётчикам оплачивает наниматель — официальный договор найма, статус самозанятого, чек ежемесячно — без курения в квартире и на лестничной клетке (включая электронные сигареты и кальян) — без животных — не для посуточной аренды, мероприятий и съёмок Квартира готова к заезду в день подписания договора. Покажу в удобное время.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.