Сегодня в 11:44
№ 1021940
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру на длительный срок , по договору , я- собственник. Есть все необходимое - стиральная машинка, холодильник, плита, духовка есть! (Просто на фото ее еще не было), шкаф, диван-кровать , двуспальная кровать в спальне, кухонный стол+стулья. Рядом остановки общественного транспорта , выезд на Кад. Район очень зеленый, быстроразвивающийся. Залог можно разбить на 2 платежа. В идеале для 1-2 человек, преимущественно девушки , можно для пары
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.