35 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 20 к 1
М Комендантский проспект, 26 минут
Сегодня в 12:44
№ 1022043
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается двухкомнатная квартира с изолированными комнатами. Метро #Комендантскийпроспект (Авиаконструкторов 20к1, 20 минут пешком). Да, ремонт не супер, сами знаем, НО можно мебель привезти для вас/заменить в счет аренды и вообще хозяева супер, всё обсуждается и решается в быстрые сроки, главное, чтобы вам было комфортно. Цена 35000, ку 7500 зимой, 4500 летом. Договор на длительный срок оформляется, залог также присутствует, его можно разбить на части. Ищем чистоплотного жителя/жителей без животных. Пишите сообщения, до меня не дозвониться, Можно в тг owl_juliett
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.