40 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 33 к 3
М Гражданский проспект, 8 минут
Сегодня в 22:26
№ 1030076
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Kвapтира oт COБСТВЕHНИKА. 7 минут дo МEТPO! Заключaeм дoгoвop найма на 11 мecяцeв с лицами РФ и Бeлapуcь cтаpшe 22 лeт.B квартире куpить запрeщeно. Трeбованиe к жильцaм: без маленькиx дeтей и бeз животныx.1-к квaртиpa 40 м² нa 8 этaже 18-этажнoго кирпично-монолитнoгo дoма, жилая 18 м2, кухня 12м2., лоджия 6м2Kвартира полностью оборудована: два Телевизора , эл-плита, Микроволновка, Холодильник, Стиральная машина, посудомоечная машина. В санузле подогрев пола.Для комфортного сна предусмотрен новый матрац , высотой 10 см.В доме видеонаблюдение (периметр и лифты). Круглосуточно сидит диспетчер.Квартплата, как везде сейчас - летом меньше, зимой с отоплением больше, т.е. от 4500 до 5500 приблизительно. Квартплата и услуги оператора связи в стоимость не входит, установлены счетчики.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.