38 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Фёдора Абрамова, д 4
М Парнас, 5 минут
Вчера в 20:29
№ 1033403
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается светлая солнечная квартира в 5 минутах ходьбы от метро Парнас. Только после ремонта (новый пол, новые двери, новые обои). В квартире есть все необходимое - стиральная машина, плита, микроволновка, холодильник, чайник, столы и стулья, шкафы. Новый удобный широкий диван. На кухне также установлен фильтр для питьевой воды. Есть уже подключенный Wi-Fi интернет (Skynet). В квартире просторная лоджия с прекрасным видом (особенно красивые закаты). В доме есть мусоропровод. Развитая инфраструктура - внизу дома находятся Озон, Вайлдберрис, Пятерочки, Красного и белого и тд. ------------------------------------------------- ------------------------------------------------- - --------------------------- УСЛОВИЯ СДАЧИ: - Сдается на длительный срок - КУ оплачиваются по квитанциям и счетчикам (в среднем 4-5 тыс) - Залог - стоимость 1го месяца аренды (можно разбить на 2 платежа) - К сожалению, проживание с домашними животными и детьми невозможно. Прошу отнестись с пониманием. По вопросам аренды и просмотра квартиры - пишите в личные сообщения.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.