50 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 75 к 1
М Академическая, 7 минут
Сегодня в 0:33
№ 1046198
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 44,5 кв. м на пятом этаже девятиэтажного панельного дома. Дом расположен всего в 7 минутах пешком от станции метро "Академическая". район прекрасный - очень зеленый двор, есть где прогуляться и подышать свежим воздухом. В спальне имеется полноценная 2-спальная кровать с подъемным механизмом и пространством для хранения, шкаф для одежды, прикроватная тумба и телевизор, на окнах рулонные шторы блэкаут. В гостиной удобный угловой диван, который раскладывается в 2-спальную кровать, хороший телевизор с изогнутой плоскостью. На окнах также рулонные шторы блэкаут. В коридоре установлен функциональный, вместительный зеркальный шкаф-купе хорошего качества, в котором можно разместить все необходимое. Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район удобным для семейной жизни. Условия сделки: аренда от собственника. Без комиссии. Залог обсуждается при личной встрече. Идеально подходит для студентов или семей. Курение сигарет, кальянов, парегенераторов, айкосов и т.п. запрещено. На все вопросы готова ответить по телефону и в сообщениях.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.