Сегодня в 18:35
№ 1047735
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается с 31.05.26 от собственника без комиссии видовая студия с отличным новым ремонтом на длительный срок, залог можно разбить на 2 месяца. Оснащена всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Кровать с ортопедическим матрасом, кухонный гарнитур с встроенной техникой, диван, обеденная зона, рабочая зона, шкаф в прихожей и в ванной, пенал для хранения. Техника: телевизор smart tv, варочная панель, встроенный большой холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, чайник, смеситель с фильтром питьевой воды, стиральная машина, бойлер, кондиционер, роутер Wi-Fi. Рассмотрим семейную пару или одного человека. Без животных. Транспортная доступность :- рядом остановки автобусов и троллейбусов; - выезд на ЗСД. Ближайшие станции метро - "Приморская", "Василеостровская". До аэропорта Пулково 30 мин по ЗСД, до центра 15 мин.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.