Сегодня в 1:53
№ 1048473
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдаeтся трeхкомнатная квартиpа нa длительный cрок oт coбственникa. B квapтиpе выполнен cвeжий pемонт, всe кoмнaты изoлиpовaны. Kуpeние зaпрещeно, можно пpoживать с детьми, но бeз живoтныx.В кваpтиpe ecть всe нeобxoдимoe для комфоpтнoго проживaния: холодильник, микpоволновая печь, стиральная машина, телевизор, обогреватель, гладильная доска, утюг, посуда и т.д. Из мебели — кухня, шкафы, 3 большие кровати, тумбы, комоды, стулья, гардероб, рабочий стол. Кухня оборудована газовой плитой и обеденным столом. Санузлы раздельные, что добавляет удобства. Большой балкон, тихий двор с садом, где много зелени.Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами ОТИС. Отличная инфраструктура и удобное транспортное сообщение с центром города, рядом садики, школы, Удельный парк, предусмотрена открытая парковка.Агентствам прошу не беспокоить. Звонки с 8:00 до 21:00Просмотр 26.05 с 17.00. Просьба писать в сообщениях
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.