Сегодня в 10:32
№ 1050670
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается новая 1-к квартира еврооднушка однокомнатная с отдельной спальней в новом ЖК Морская Миля у метро Юго-Западная 5 минут до метро В квартире никто не жил. Развитая инфраструктура. Рядом новые классные детские площадки, школа и детский сад. Два выезда/заезда с разных стороны (можно не стоять в пробках). Кухня-гостинная: Установлен новый кухонный гарнитур со встраиваемой микроволновкой, индукционной варочной поверхностью и холодильником Новый раскладной ортопедический диван Аскона Круглый обеденный стол Два стула Санузел: Новая стиральная машина Haier с Wi-Fi Душевая кабина Навесной шкаф для белья и хранения Тумбочка с зеркалом и местом для хранения. Спальня: Кровать ИКЕА с 4 выдвижными ящиками для хранения, матрас + наматрасник Новый шкаф-гардероб Столик для работы/уходом за собой Стул Только долгосрочная аренда от 11 месяцев. Показ по предварительной договоренности, перед выездом пишите/звоните. На данный момент есть возможность заключить договор напрямую с собственником, без агентов и комиссии.
г Санкт-Петербург, г Красное Село, ш Гатчинское, д 5 к 2
Красносельский район
27 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, г Красное Село, ул Нарвская, д 4 к 2
Красносельский район
25 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.