Сегодня в 0:32
№ 1052062
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся от собственника уютная двухкомнатная квартира, общая площадь 69 кв. м. Окна выходят во двор, квартира светлая и просторная. В наличии вся необходимая техника: холодильник, посудомоечная машина, телевизор, стиральная машина. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Дом в отличном состоянии, 2008 года постройки. Есть пассажирский и грузовой лифты, пандус, парковка. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. До Ладожской 5 минут на трамвае "Чижик". Быстрая дорога до центра города на любом виде транспорта. Договор аренды заключается напрямую с собственником. Возможна аренда на срок от 1 месяца, на лето, на длительный срок. Квартира идеально подойдёт для семьи с детьми или пары.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.