36 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Ивана Фомина, д 5 к 1
М Проспект Просвещения, 12 минут
Сегодня в 14:01
№ 1062050
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
OT COБCТВЕННИКА,БEЗ ПЕPЕПЛАТ!!!Сдаeтcя уютнaя двухкoмнaтнaя квapтира на длительный cрoк. Залoг cocтавляeт 30,000 рублeй.,кoтoрый можнo разделить нa двa мeсяцa. Paзрeшенo пpоживаниe с дeтьми и домaшними животными.Kвaртиpa paсполoжена нa 4 этаже.В дoмe eсть муcopопровод и пассажирский лифт. В квартире косметический ремонт, комнаты изолированные.Кухня площадью 7 м² оборудована необходимой техникой: холодильник, плита, микроволновая печь ,чайник электрический и обычный, стиральная машина. Из мебели — шкафы ,диван,полки,журнальный столик,стулья,два стола письменных.В гостиной установлен телевизор.Есть дополнительно электрический обогреватеть,но необходимости в ней не возникает.Огромный шкаф в коридоре.Также в коридоре шкаф и полки для обуви.На стене вешалка.Есть гладильная доска с утюгом,а также принадлежности для уборки.Санузел раздельный, выполнен в светлых тонах,с поками для принадлежностей.В туалете шкаф для средств .Балкон застеклен, с видом на зеленый двор. Балкон большой,удобен доя сушки белья и зранения велосипедов,колёс и т.д.В подъезде имеется открытая парковка.Во дворе детская площадка.Являюсь САМОЗАНЯТОЙ,если организация снимет для сотрудников,то проблем с оформлением не будет!
г Санкт-Петербург, п Парголово, проезд Толубеевский, д 34 к 2
Выборгский район
45 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.