07.06.2026 12:33
№ 1070529
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Агентам не беспокоить! для 1-2 человек. возможно заселение с небольшими питомцами. Чистая, светлая, современная студия от собственника без комиссии. Оборудована всем необходимым от утюга до посуды. Из плюсов: 1. Дом ЛСР, современные подъезды, отличная шумоизоляция. 2. Двуспальная кровать с качественным ортопедическим матрасом -залог Вашего здорового сна. 3. высокий первый этаж, стеклопакеты с покрытием, перед окнами газон, вам не нужно ждать лифт, в то же время ваши окна не просматриваются и непосредственно перед ними не ходят. 4. в шаговой доступности много прогулочных зон и мест для отдыха и занятий фитнесом. оплата: аренда + КУ (лето около 2,5тыс/мес) ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.