Вчера в 14:34
№ 1070773
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаеться на долгий срок просторная,теплая квартира. В квартире установлены стеклопакеты. 2 балкона с выходом во двор. На лестничной площадке одни соседи. Очень тихо! Газовая колонка -новая. Комнаты большие, 3 раскладных дивана. Новая кухня. В квартире сделан частично косметический ремонт. 2 телевизора В каждой комнате есть шкафы. Для 4-6 челочек. Можно с детьми. Рядом детская площадка,все магазины,школа,детс.сад. До метро Ладожская 20 мин.трамвай. Остановка 1 минута хотьбы. 50 тыс. Разумный торг уместен!
г Санкт-Петербург, г Красное Село, ул Красногородская, д 5 к 2
Красносельский район
49 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.