18 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Белградская, д 26 к 4
М Международная, 19 минут
Сегодня в 18:45
№ 1071252
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник сдаст девушке или женщине (можно с ребенком) без вредных привычек , комнату (14 м2), в двухкомнатной квартире. Кухня 7 метров. Раздельный санузел. В комнате балкон, двуспальный диван, два шкафа, письменный стол. На кухне холодильник, стиральная машина. Квартира чистая, уютная. До метро Международная пешком около 20 минут. До метро Московская три остановки на транспорте. В пяти минутах ходьбы много магазинов - Пятерочка, Магнит. В одной минуте ходьбы от дома прекрасное место для отдыха Яблоневый сад. Сдаётся чистоплотным и тихим людям. Стоимость 18000 + КУ. Залог 9000 руб. В другой комнате живет одна женщина - тихая, чистоплотная, около 50 лет, которая тоже ее снимает. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.