78 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Социалистическая, д 21
М Лиговский проспект, 7 минут
Вчера в 22:33
№ 1071578
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
БЕЗ КОМИССИЙ! Доступна для заезда с 10 июня 2026 Цена указана для долгосрочной аренды. Видовая студия с кондиционером, посудомоечной, стиральной, кофемашиной и всем необходимым для комфортной жизни и работы. Апартамент доступен для заезда. Лучший вид на город в комплексе на Лахту, Исаакий, питерские крыши и конечно волнующее небо этого прекрасного города. Апартамент оснащён полностью экипированной кухней с посудомоечной машиной, кондиционером, стиральной машиной, холодильником, кофеваркой, чайником, стеклокерамический плитой, вытяжкой. В апартаменте используется система Умный дом с Алисой.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.