57 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Долгоозёрная, д 37 к 1
М Комендантский проспект, 22 минут
Сегодня в 12:33
№ 1072425
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаем в аренду уютную двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом. От собственника, агентам просьба не беспокоить. Квартира находится на последнем, 19-м этаже современного монолитного дома, торцевое расположение . . Общая площадь — 57 кв. м+11 кв.м лоджии, жилая — 34 кв. м, кухня — 7 кв. м. Высота потолков — 2.6 метра. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. На кухне и в комнате установлена мебель, что позволяет сразу заселяться без лишних хлопот. Ванная комната оснащена душевой кабиной. Из техники в вашем распоряжении кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Подключены интернет и ТВ. Пишите, звоните в любое время. Квартира после генеральной уборки, состояние актуальное, как на фото
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.