Сегодня в 11:14
№ 1077996
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Напрямую от coбствeнника без комисcии сдaётся комфоpтнaя кваpтира-cтудия c пoлнoй мeбелировкoй, тexникoй, посудoй и поcтельным бельём в тиxoм цeнтpe гoрoдa в cоврeмeнном жилoм комплeкce. Вoзможeн рaзный срок аpeнды (от 10 днeй дo мecяцa и года). Стoимoсть указaнa при длитeльнoй аpeнде. Отличное местоположение! До ближайшей станции метро Чёрная речка всего лишь 600 метров, откуда по прямой 3 остановки до Невского проспекта. Недалеко от комплекса набережная Невы, Военно-морская Академия, Лахта центр, парк ЦПКО, Крестовский, Каменный и Елагин острова. Рядом много магазинов, аптек, кафе, ресторанов, торгово-развлекательный центр. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: полностью оборудованная кухня со всей необходимой посудой и техникой, большая кровать с ортопедическим матрасом, много мест хранения, стол для работы и учёбы. На кухне вся техника : холодильник с морозилкой, плита индукционная, вытяжка, чайник, микроволновая печь. В студии также есть Смарт ТV, фен, утюг. И, конечно, есть стиральная машина! ( В большинстве апартаментов комплекса этого удобства нет) В квартире современный санузел из керамогранита. В нём просторная душевая кабина, где всегда есть горячая вода, гигиенический душ. В кваритире проведён быстрый интернет. Предоставляются комплекты полотенец, одеяла, подушки, постельное бельё. На первом этаже комплекса расположена круглосуточная зона ресепшен, кафе, ресторан, просторное лобби, прачечная, тренажёрный зал. В комплексе есть круглосуточная охрана, видео наблюдение, парковка для машин, прачечная, гладильная станция. Квартира идеальна для туризма, рабочих командировок, учёбы , лечения или на время ремонта. С собой необходимы только личные вещи. Всё остальное в квартире есть! Здесь удобно проживать и небольшой промежуток времени, и длительно. В квартире всё продумано до мелочей и по-настоящему комфортно, спокойно, тихо . При необходимости пришлю видео объекта и скажу, где почитать отзывы гостей , которые у меня уже останавливались Уточню, что при заезде вносится залог за сохранность имущества, который возвращается после выезда и приёмки квартиры при соблюдении правил проживания и плата за финальную уборку (разово). Пожалуйста, звоните, спрашивайте, уточняйте детали. Отвечу на все вопросы Размещу с комфортом!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.