Сегодня в 14:32
№ 1078379
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира в самом поэтическом районе города , в этом доме точно бывали : Анна Ахматова и Марина Цветаева, Владимир Маяковский и Осип Мандельштам. Все самые красивые рассветы и закаты будут только ваши (квартира расположена на 6 этаже ), вид на крыши Золотого Треугольника. Лифта нет зато есть прекрасная возможность ежедневного кардио) Теперь о прозе : 1) спальные места : кровать 120*200, диван бескаркасный 140*190 2) ретро газовая плита (отлично работает), холодильник , стиральная машинка, бойлер, посуда для приготовления и сервировки 3) санузел совмещенный , небольшой душ с животными не принимаем КВАРТИРА свободна и готова к заселению, срок найма примерно до 15 сентября, можно снять помесячно (по условиям пишите) все обсудим
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.