17 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 9
М Проспект Большевиков, 12 минут
12.06.2026 16:46
№ 1080225
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается комната! Преимущества: современный район со всей необходимой инфраструктурой рядом: ТЦ " Лондон Молл " Бассейн " Невская волна " Парк Воинской славы Магазины " Лента " " Перекресток " Спорт зал " DDX " Метро проспект Большевиков. Всё это находится в удаленности 5-10 минут от дома! Комната оборудована двуспальным диваном, он полностью исправен, небольшой " кухонный блок " на который при наличие, можно поставить портативную плиту для приготовления пищи. Шкаф, комод с зонами хранения для одежды и других вещей. Компьютерное кресло, стол, маленький телевизор ( должен работать, не проверяли ). Своя стиральная машинка, находится в коридоре. Имеется выход на свой балкон. Некоторая мебель требует косметического вмешательства, при желание обговаривается. В целом открыты к предложениям для создания собственного уюта в этой комнате, так как сейчас она в простой, но пригодной к жизни комплектации, если захочется большего, всё решим в диалоге. В квартире действуют общественные помещения, кухня, уборная комната и коридор. У жильцов есть график уборки общественных помещений, соблюдаем и живем в формате " мир, дружба, жвачка "! По всем интересующим вопросам пишите, к диалогу открыты!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.