30 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, тер Усть-Славянка, пр-кт Советский, д 43 к 1
М Рыбацкое, 29 минут
Сегодня в 10:33
№ 1088622
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на втором этаже монолитно-кирпичного дома 2017 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу для проживания. Просторная комната со встроенной кроватью ,которая трансформируется в диван.Встроенный шкаф на всю стену и до потолка .куда поместятся все вещи .также в одной из секций шкафа есть туалетный столик .рядом с кроватью также есть место для хранения .есть вся необходимая техника . Кухня оснащена современной техникой, включая холодильник, духовку и микроволновую печь. Из кухни выход на застеклённую лоджию, где можно наслаждаться свежим воздухом. Санузел раздельный, в ванной комнате установлена стиральная машина. Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и грузовым лифтом, что обеспечивает удобство перемещения. Открытая парковка во дворе . Квартира подходит для семей с детьми, но не допускается проживание с животными. Оплата 30 тыс. плюс КУ.оплата за первый и последний месяц .за последний месяц можно частями .По просмотру договариваться минимум за день. Я собственник .посредников и агентов просьба не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.