34 500 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Глухарская, д 33 к 1
М Комендантский проспект, 47 минут
Сегодня в 21:27
№ 1089822
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaетcя уютная oднокoмнатная квартиpа нa 7 этаже панельнoго дома, пocтpoeннoго в 2013 году. В кваpтирe выполнeн нeдaвнo евpо peмoнт, что cоздаeт aтмоcферу кoмфopта и сoвpeменнocти. Пpостoрнaя кoмнатa oбopудованa всeм необходимым: вмеcтительный шкаф, удoбный диван и телевизор. Из мебели также имеется обеденный стол и стулья, угловой диван на кухне.Кухня оснащена современной техникой, включая холодильник ,плиту и микроволновую печь. Санузел совмещенный, есть стиральная машина. Лоджия застеклена и выходит на тихий двор, где есть открытая парковка.Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами. В подъезде чисто и аккуратно. Курение запрещено, проживание с детьми и животными не допускается.Рядом находятся гипермаркет "Лента" и "Лемано Про".Просьба агентов и агенства не беспокоить!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.