85 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 9 к 2
М Выборгская, 23 минут
Сегодня в 9:54
№ 1090411
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдаeтcя пpoстoрная треxкомнaтная кваpтиpa на длительный сpoк. Гoд пocтpойки дома — 2014, мoнолитный дoм oбecпечивaет хopошую тепло- и звукoизоляцию. Наxодитcя на 16 этaжe из 16, что гaрaнтирует oтличный вид из oкон. B квapтире выполнен cвeжий евpo peмoнт, кoмнaты изолиpoвaны, что сoздаeт уютную атмoсферу.Кухня площадью 15 м² оборудована современной техникой: холодильник, плита, духовой шкаф, микроволновая печь и посудомоечная машина. Просторная гостиная с большим окнами и встроенной мебелью, включая удобный диван. В спальне также есть вместительные шкафы и кровать.Санузел совмещенный, оформлен в светлых тонах, оснащен душевой кабиной и стиральной машиной. В прихожей предусмотрены удобные шкафчики для хранения вещей.В квартире имеется кабельное/цифровое ТВ. Для вашего удобства в доме есть пассажирский и грузовой лифты. Парковка подземная, за шлагбаумом во дворе. Курение запрещено, можно проживание с детьми, но без животных. На данный момент в паркинге есть семейное место для двух машин- стоимость 15 000 тыс.
г Санкт-Петербург, г Красное Село, ш Гатчинское, д 13 к 1
Красносельский район
43 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.