28 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Планерная, д 87 к 1
М Комендантский проспект, 54 минут
Сегодня в 17:44
№ 1101308
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Студия 21.2 м² в отличном состоянии — сдается в аренду Просторная светлая студия с ремонтом с современным ремонтом. Квартира находится в жк комфорт класса, готова к заселению с 10.07. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: • Новый современный диван- кровать • Новый холодильник • Стиральная машина • Телевизор • Робот-пылесос • Утюг • Полноценная ванна (не душевая кабина) • Плита, две комфортки, духовка-микроволновка. • Шкаф, , стол Квартира чистая, светлая, с большими окнами, рядом Юнтоловский лесопарк, закрытый двор, на территории есть охрана. Ремонт свежий, всё в рабочем состоянии. Идеально подойдёт для одного человека или пары. Арендатор оплачивает все квитанции! Залог 28000 рублей
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.