75 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Плесецкая, д 2
М Комендантский проспект, 58 минут
Сегодня в 20:37
№ 1113407
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается двухкомнатная (две изолированные комнаты и большая кухня) квартира в ЖК Ариосто. В квартире есть два кондиционера (на кухне и в спальне) это редкость для этого ЖК. Вся необходимая техника в наличии, в гардеробной комнате сушильная машина. Квартира сдается на долгий срок от собственника без комиссий. Показы с воскресенья 5 июля. 75 000 + вся квитанция. С радостью примем арендаторов с небольшими собаками . Также есть удобное парковочное место близкое к парадной, сдается за 12 тысяч, при совместном съеме сделаем скидку.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.