48 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 6
М Площадь Мужества, 16 минут
Вчера в 22:33
№ 1117259
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира недалеко от станции метро Лесная. Дом расположен в отдалении от шумных городских дорог, рядом - вся необходимая инфраструктура с продуктовыми магазинами, кафешками, аптеками и пунктами выдачи. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: духовка, микроволновка, два телевизора и т.д. Квартира очень теплая , зимой батареи включаются крайне редко, от этого коммуналка ниже. Квартира очень солнечная, но если Вам не по душе солнечные лучи и белые ночи, то Вы всегда можете закрыть все окна блэкаут шторами. Для охлаждения квартиры установлен кондиционер. Установлен WiFi и кабельное телевидение с более чем 200 каналами. Санузел- раздельный Тихие и приятные соседи Готов прислушаться к вашим особенным пожеланиям по поводу интерьера. спасибо за внимание
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.