Сегодня в 15:14
№ 1123948
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам свою уютную трехкомнатную квартиру. С 15 ИЮЛЯ ПО 30 августа! Свежий ремонт на кухне в сан.узлах, в передней. Удобства все. Стиральная машина, посудомойка, интернет, большой телевизор смарт тв и все что нужно для отдыха в домашней обстановке. Все коммунальные платежи включены! Одна из комнат отдельная, две смежные. Расположена между двух станций метро Пионерская и Комендантский проспект . До метро 10-15 минут пешком или 2 остановки на любом транспорте. На метро до Невского проспекта 10 минут. Рядом станция Удельная, откуда на электричке можно быстро добраться до всех курортных зон на финском заливе.(Солнечное, Репино,Зеленогорск). А так же станция Новая деревня. От туда электричка идет до Сестрорецка и Курорта. Квартплата включена в стоимость! Интеллигентные песики и кошечки и попугайчики приветствуются! ВНИМАНИЕ: КВАРТИРА СДАЕТСЯ ТОЛЬКО НА ПЕРИОД С 15 ИЮЛЯ по 30 АВГУСТА! На полтора месяца! Можно забронировать на месяц или от 15 дней. Очень ждем желающих провести время в Санкт-Петербурге, в очень зеленом районе и недалеко от центра!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.