Сегодня в 16:32
№ 1132172
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам две студии (23 и 17 этаж). С ремонтом. Без мебели. Есть туалет, душ. Ул. Пейзажная, д. 24,к.2. Ближайшая к дому станция метро — Гражданский проспект. Также недалеко расположены станции Девяткино и Академическая. До них можно добраться на общественном транспорте примерно за 1520 минут. .Парковка, детская площадка,магазины и тд. . 20.000 р. + к/у. ( за одну студию) возможен торг. Залог 20.т.р напрямую от собственника.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.