38 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 1 к 2
М Проспект Большевиков, 8 минут
15.07.2026 0:35
№ 1136564
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
без комиссии.Просторная однокомнатная квартира , площадь 38,6 + застеклённая лоджия 3,6 м2. Только от года. Только , что закончен ремонт . в комнате паркет ( шлифовка , покрытие акриловым лаком без запаха). в кухне, санузле, коридоре - кафель. В комнате - . кровать 160 *200 с матрасом ИКЕА, диван , столик кофейный , три шкафа под стеклом, большой шкаф & гардероб ИКЕА., круглый стол., телевизор 32см. кухня - кухонный гарнитур, новая плита стеклокерамика, холодильник .Санузел раздельный , ванна и стиральная. Лоджия застекленая с отделкой . Дом кирпичный. Соседи хорошие По-настоящему удобно с транспортом - метро 10 мин пешком, автобусы, трамваи и троллейбусы у дома. Большая Лента, Пятёрочка , Вольчик и т п. Парки рядом, Ледовый , бассейн . рассматриваем одного человека , пару , без детей и животных. В квартире не курить, без шумных вечеринок . Оплата вовремя - 38 000 + ку ( 5500 постоянно в течении 11 месяцев, оплата при заселении) + счётчики. связь - в чате ЦИАН, звонки.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.