15 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Среднеохтинский, д 33/15
М Ладожская, 40 минут
Сегодня в 10:45
№ 1137112
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Комната, в пешей доступности до центра города! Отдельный санузел с ванной , который пользуетесь только вы ! ( фото нет , так как там идет установка нового унитаза) Отельное место и плита в кухонной зоне. так же есть кладовая для хранения продуктов и большой шкаф в коридоре для вещей! На всем этаже живут порядочные семейные люди, в основном все собственники , ни кто не курит и не пьет в общех помещениях, что собственно и требуется от новых жильцов ! Этаж максимально тихий и спокойный. Кому попало комнату тоже не сдадим, мы не враги своим соседям. В вашем пользовании остается абсолютно все , микроволновка, телевизор, холодильник, вся мебель и посуда , стиральная машинка. Комната будет свободна для сдачи с 1 августа ( но если вдруг срочно нужно раньше, пишите, договоримся) Лучше писать сообщение, телефон на беззвучном, так как у меня грудной ребенок! Цена 15 тыс + ку , либо 20 и все включенно
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.