53 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Планерная, д 87 к 1
М Комендантский проспект, 54 минут
Сегодня в 15:14
№ 1139359
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная, светлая квартира с современным ремонтом в новом малоэтажном жилом комплексе Forest, расположенная в Приморском районе с видом на лесной массив Юнтоловского заказника. Есть все необходимое - современная мебель, холодильник, духовой шкаф, вытяжка, электрическая варочная панель, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, телевизор, электрический чайник, столовая посуда, гладильная доска, сушилка для белья, wi-fi роутер с подключённым интернетом. Большая утеплённая лоджия с тёплым полом и стеллажом для хранения. В шаговой доступности (1 минута) лесопарк где можно прогуляться, пожарить шашлыки, покататься зимой на беговых лыжах) Рядом с домом имеются продуктовые магазины (Вкусвилл, 24 часа и Магнит в соседних домах) рестораны, пекарни, аптеки, быстрое питание. В шаговой доступности ТРК Леомолл. Хорошая транспортная доступность - до м. Комендантский проспект или м. Пионерская 15-20 минут на общественном транспорте. Рядом удобный съезд на ЗСД позволит быстро добраться в любую точку города. Имеется крытый подземный паркинг(в аренду), рядом с домом доступная наземная парковка. Сдаётся на длительный срок по договору добропорядочным и аккуратным жильцам. Коммунальные платежи и интернет оплачиваются отдельно.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.