55 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Меншиковский, д 5 к 1
М Академическая, 40 минут
Сегодня в 8:33
№ 1140393
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся 2-х комнатная квартира. Площадь: 45 кв.м. Дом из 5 этажей, квартира находится на 1 этаже. Стоят стеклопакеты и решетки. В квартире есть все необходимое: телевизор, посудомоечная, стиральная машина, холодильник, вытяжка, чайник, Wi-Fi, большая двухспальная кровать, раскладной диван большой, шкафы, кресло раскладывается , кухонный стол и стулья, сушилка для белья, варочная поверхность Газ. Напротив пискаревского мемориала, метро в 15-20 мин езды. Квартира сдаётся только на длительный срок.
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Тимура Сиразетдинова, д 8 к 1
Выборгский район
35 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.