17.07.2026 13:38
№ 1140995
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Прocтoрнaя, cвeтлая студия с рeдкой для Cанкт-Пeтербургa планиpoвкoй — 3 бoльшиx oкнa, много еcтеcтвeннoгo свeта и готoвoе зонирoвaниe пpoстрaнства. Oкна выxодят нa две cтopоны: живoписный Ивановcкий каpьeр и ж/д. Aпapтaмeнты paсположены внe пpoходной зoны, спокойно и тихо, посторонние не ходят, тк подняться в лифте можно только по ключу.Преимущество апартаментов:Круглосуточный ресепшен, зона с wi-fi, креслами и сервисами прямо в доме не выходя на улицу: кафе, бар, ресторан, студия красоты. Можно заказать завтрак прямо в апартаменты.В доме работает круглосуточный магазин, фитнес-клуб, озон, Вб.Внутри: - Техника - посудомоечная и стиральная машины, тв, микроволновая печь, индукционная варочная панель, холодильник.- Для качественного сна - полноценная кровать с матрасом с независимыми пружинным блоком, плотные шторы блэкаут. Также есть гостевой раскладной диван.- Хранение - вместительный большой комод, шкаф с полками и шкаф со штангой, кровать с хранением внутри. Открытые полки.Инфраструктура рядом с апарт-отелем:Метро - 15-20 пешком.На выходе из отеля, в 2 минутах — благоустроенный Ивановский карьер (водоем) с прогулочной зоной, спортивными площадками и зонами отдыха. Можно устроить пробежку, взять напрокат лодку или покататься на сапах.В 20 минутах ходьбы — популярный современный DDХ Fitnеss.В 25 минутах пешком —парк им. Бабушкина.В 30 минутах пешком — Володарский разводной мост.Время в пути на автомобиле до исторического центра, Московского ж/д вокзал — 20–30 мин.Транспорт и локация для авто и пешеходов: • Пешком: 15–20 минут до метро. Всего 35 минут общего пути на общественном транспорте — и вы на Невском проспекте. • На авто: Удобные и быстрые выезды на КАД и по всем направлениям - Аэропорт Пулково, Пушкин, Парк 300-летия, Петергоф, Гатчина — 45 мин.Парковка авто: вокруг дома есть закрытая платная парковка, рядом на ул. Варфоломеевская — бесплатная парковка, где всегда есть места.Условия:Сдается от собственника. Доп. платежи: только по счетчикам, оплачиваются ежемесячно отдельно.Подходит как для одного человека, так и для семейной пары, без животных.Только для аккуратных жильцов, на долгий срок.
г Санкт-Петербург, тер Усть-Славянка, пр-кт Советский, д 34 к 2
Невский район
29 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.