17 500 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 11
М Комендантский проспект, 4 минут
Сегодня в 2:46
№ 1141971
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
без комиссии, от собственника только от года ,, предлагаю в аренду БОЛЬШУЮ комнату ( 28, 2 м2) с БОЛЬШОЙ ЗАСТЕКЛЕННОЙ ЛОДЖИЕЙ ( 5, 6 м2) в вашей комнате. Квартира очень БОЛЬШАЯ - 121. 5 м2. В каждой комнате живут только по одному человеку. Девушка живет 9 лет, молодой человек - 3 года. Ждем ТОЛЬКО ОДНОГО человека - адекватного, чистоплотного, спокойного, порядочного , интеллигентного , без вредных привычек, без животных. В комнате - кровать из массива дерева 160 на 200 м с матрасом, диван кожаный 3-хместный, столы , шкафы под стеклом - 2 шт, шкаф для одежды. Для общего пользования большая кухня ( 18 м2) с мебелью , диваном и плитой, и холодильником. В большой ванной комнате ( 9м2) - стиральная машина, ванна, полочки, раковина. Оплата - 17 500 + ку( 4500 - фиксируем на 11 месяцев, оплата при заселении) + счетчики. Пишите в чат циана, звоните ( если не отвечу, перзвоню) .
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 156 литера к, кв 1
Адмиралтейский район
17 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.