Сегодня в 8:32
№ 1142109
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается студия в ЖК Аквилон Залив. Аренда от СОБСТВЕННИКА! Залог можно разбить на несколько платежей. Студия расположена в новом доме 2025 года, на 8 эт. с видом на финский залив. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Удобное расположение, развитая инфраструктура. 5 мин. до Финского залива , расположены прогулочные аллеи, беговые дорожки.Отличные условия для активного и спокойного отдыха. 10 мин. до метро ( транспортом),20 минут пешком 5 мин. до автобусной остановки пешком. Рядом выезд на ЗСД В доме:Озон, WB, Яндекс Маркет , Аптеки, пекарни, кафе , СПА салоны. Предпочтительно девушка или парень, без детей и животных. КУ оплачиваются отдельно на основании квитанций и счетчиков.(3000-3700)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.