Вчера в 10:31
№ 1142235
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Атмосферная студия в ЖК класса бизнес-лайт "Аквилон Leaves" площадью 25 кв м плюс лоджия, дизайнерский ремонт. Новая квартира, вы первые жильцы! Без комиссии. От собственника! Студия оснащена всем необходимым: гладильная доска, утюг, духовой шкаф+СВЧ, плита, пылесос, посудомоечная машина, стиральная машина, варочная панель, чайник, смарт телевизор. Спальные места: раскладной диван. Места хранения - вместительные шкафы в прихожей и комнате. Есть лоджия с уютным комплектом ротанговой мебели для отдыха. Дом расположен в современном, перспективном, быстроразвивающемся жилом комплексе с развитой инфраструктурой - рядом много сетевых магазинов - Вкусвилл, Магнит, Вкустер, Улыбка Радуги. Рядом с домом есть пекарни, кафе, аптеки, маркетплейсы, салоны красоты, поликлиника со взрослым и детским приемом по полисам ОМС, приём ведут узкие специалисты. В ближайшее время будет разбит парк. Так же рядом с домом есть стоматология, детский развивающий центр Кидсландия, художественная школа, химчистка. И все это в шаговой доступности! Рядом с домом несколько школ и детских садов. Совсем недавно открыла свои двери новая школа на 1100 мест, с двумя бассейнами, соляной камерой, спортивными площадками. Уютный и безопасный, закрытый от машин двор с оборудованными детскими и спортивным площадками с тренажерами, красивое озеленение, имеется паркинг. Во дворе всегда чисто и уютно. В доме имеется система контроля, видеонаблюдение и синхронизация с умной системой inHOME 3.0, что позволяет ограничить доступ на территорию комплекса для посторонних. В 8 минутах ходьбы парковая зона Раисы Штрейс с зонами отдыха и детскими площадками. Остановки общественного транспорта рядом с домом. До станции метро Звёздная 10 минут пешком. До аэропорта Пулково 15 минут на транспорте, до центра 25 минут (прямая ветка). До Пушкина и Павловска 30 минут. Фото реальные и соответствуют действительности! Стоимость 48000 рублей + КУ. Обеспечительный платеж 48000 р. Аренда на длительный срок. Прошу звонить с 08 ч до 21.00 ч или писать сообщения.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.