Аренда 4-к квартиры 72 кв.м, 3/9

69 000 /мес

г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 6 к 3 литера б

М Проспект Большевиков, 36 минут

Показать на карте

  • 72 м2 Общая площадь
  • 45 м2 Жилая площадь
  • 4 комн Планировка
  • 3/9 Этаж

Сегодня в 4:32

№ 1145251

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдается от собственника на длительный срок! Просторная уютная 3(4)-х комнатная квартира с большой кухней гостиной ( кухня объединена с комнатой ) Так же есть спальня, детская комната, и большая комната, гардеробная, раздельный санузел, большой коридор, балкон. Квартира находится на третьем этаже, девятиэтажного дома, есть пассажирский лифт, домофон. Парадная чистая, очень тихие соседи. Перед домом детская площадка и есть еще несколько в паре минут ходьбы. Рядом множество детских садов и школ в пешей доступности. Пятерочка в 2 минутах ходьбы, Поликлиника взрослая в 2 минутах ходьбы, Поликлиника детская в 3 минутах ходьбы. Городская стоматология 5 минут пешком. Торговый комплекс ИЮНЬ 10 минут пешком. Парк Малиновка 10 минут пешком. Трамвай Чижик - ближайшая остановка 3 минуты пешком. По наполнению КУХНЯ: Угловая кухня Встроенный холодильник Gorenja Встроенная посудомоечная машина Gorenja Встроенная стиральная машина Bosch Варочная панель электрическая Духовка встроенная электрическая с конвекцией Вытяжка встроенная Микроволновая печь Чайник Фильтр для воды встроенный Есть посуда и приборы Стол искусственный мрамор Кресла 4шт Диван ( раскладной ) КОРИДОР шкафы Икея очень вместительные Банкетка Вешалка ТУАЛЕТ Инсталляция IFO ВАННА Подвесная тумба с раковиной Ванна ДЕТСКАЯ КОМНАТА Кровать в виде домика детская Шкафчики и тумбы икея Детский столик со стульчиками Бинбег БОЛЬШАЯ КОМНАТА Угловой диван раскладной Подвесные шкафы икея в большом количестве Журнальный столик Дизайнерское кресло Полка для книг икея Телевизор LG smart tv ГАРДЕРОБ две секции Одна с полками и штангами для вешалок Вторая с большим количеством полок и ящиков + зеркальные двери СПАЛЬНЯ Кровать с матрасом 160х200 Стол письменный Стул Комод Тумба Есть интернет и Wi-Fi роутер хороший 69т + к/у + залог 69т (присутствуют обои и мебель требующие аккуратного отношения) На длительный срок от собственника Квартира идеально подойдет для семьи с ребенком. Желательно без животных!

Расположение

Другие 4-комн квартиры


4-к квартира, 72 кв.м

г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 43 к 3

Московский район

М Московская, 11 минут

100 000 /мес

Сдам от собственника, полностью укомплектованную семейную квартиру (114 кв.м.) в престижном Московском районе (ул. Ленсовета д. 43 корп. 3). Квартира расположена на видовом 16 этаже 20-этажного дома.

Показать телефон

Сегодня в 4:32

Объявление № 1144023

4-к квартира, 72 кв.м

г Санкт-Петербург, ул Ждановская, д 45

М Крестовский остров, 15 минут

1 500 000 /мес

Предлагаем в аренду шикарную четырехкомнатную квартиру на Ждановской улице, в самом сердце Санкт-Петербурга. Квартира общей площадью 258,6 кв. м расположена на 8 этаже 13-этажного дома, построенного в

Показать телефон

Сегодня в 4:32

Объявление № 1145737