Сегодня в 14:34
№ 1153386
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предлагаем вам аренду уникальной квартиры после свежего ремонта! • Современный дизайн: стены окрашены моющейся краской, что обеспечивает легкий уход и стилЬнЫй вид. • Качественные материалы: на полу керамогранит и ламинат - идеальное сочетание для вашего комфорта. • Ванная комната и туалет с ремонтом от застройщика, готовые к использованию. • Новая кухня: оборудована бытовой техникой Bosch и посудомоечной машиной - все для вашего удобства! Вы также можете рассмотреть возможность докупить мебель и создать идеальное пространство под свои нужды. Не упустите шанс стать арендатором этой замечательной квартиры! Идеально подойдет для молодой семьи со своей мебелью. докупить светильники/ стиральную машину/ гардины / мебель можно за счет арендной платы.
г Санкт-Петербург, тер Пулковское (п Шушары), ул Образцовая, д 8 к 2
Пушкинский район
70 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.