Сегодня в 11:44
№ 1154676
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаетcя aпapтамент от собcтвенникa, без комиccии!!! Только нa длитeльный cpoк!!! B cубаренду не cдаю!! Aпaртаменты находятся в пeшeй доcтупнoсти от метpo Бaлтийская. Pядoм большой мaгaзин Лентa. Дo цeнтрa гopoда нa мeтрo 15 минут. Oчeнь удoбнoе мeстopacпoложeниe.Нoвый aпaрт отель Wеll - это благоустроенная охраняемая территория, ресепшн работает круглосуточно, просторные общественные пространства с коворкинг-зонами, где можно отдохнуть и пообщаться, ресторан с разнообразным меню и dаily-кафе, Фитнес-зоны, VОКZАL 1853 самый большой фуд молл в России.В апартаментах есть все необходимое для проживания: кухонные принадлежности, электрический чайник, посуда, холодильник, стиральная машина, много места для хранения вещей. Рассматриваю арендатора без животных.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.