36 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Верхне-Каменская, д 7 к 1
М Комендантский проспект, 56 минут
Сегодня в 14:33
№ 1158384
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Сдается однокомнатная квартира на долгий срок. Дом 2021 года постройки. Большая кухня 17кв!!!! и спальня 12 кв. (Евродвушка). Потолки 2.75м.Огромные окна. Квартира очень светлая. Свежий ремонт. Квартира укомплектована всем необходимым. Холодильник, плита, духовой шкаф, свч, стиральная машина, телевизор, вай-фай, теплый пол в ванной. Полноценная двух-спальная кровать. 10 этаж. Окна в тихий, закрытый двор. Закрытый двор без машин, охрана, обустроенная придомовая территория, еще есть места для аренды в закрытом охраняемом паркинге. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Организационные вопросы обсуждаемы. С животными - обсуждается отдельно.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.