48 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 10 к 1 литера г
М Автово, 21 минут
Сегодня в 19:14
№ 1170108
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
🏢 Уютная квартира в престижном районе! Предлагаю вашему вниманию светлую и комфортную квартиру по адресу: улица Маршала Казакова, 10. ✨ Преимущества расположения: • В пешей доступности – сетевые супермаркеты, аптеки, кафе и магазины • Удобная транспортная развязка: остановки общественного транспорта в 2 минутах ходьбы • Развитая инфраструктура района 🚗 Для удобства жильцов предусмотрено: • Закрытая охраняемая парковка (места предоставляются за дополнительную плату) • Удобный подъезд к дому Дом находится в отличном состоянии, чистый подъезд, дружелюбные соседи. 📞 Звоните, чтобы узнать все детали и договориться о встрече.
г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 28 к 4
Красносельский район
36 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.