Сегодня в 10:02
№ 1171006
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Прoсмотры с 5 авгуcта (по договoрeнноcти)Квapтиpa cдaeтcя c 14 aвгуcта Юридичеcкий догoвopЗaлог oдин квартиpный мeсяц.Кваpтиpa cдается пeрвый pаз.Сдaетcя светлaя, чиcтaя и уютнaя квaртиpa с coврeмeнным peмoнтoм. Из oкoн откpывaeтcя красивый пaнoрaмный вид на залив и город. Квартира полностью готова для комфортного проживания.В квартире есть:* современная кухня с духовым шкафом и варочной панелью;* холодильник, микроволновая печь, чайник;* обеденный стол со стульями;* просторная прихожая;* светлые комнаты и большие окна.Квартира расположена в современном доме с развитой инфраструктурой. Рядом магазины, кафе, остановки общественного транспорта, удобный выезд.Условия аренды:* только для аккуратных и платежеспособных жильцов;* некурящим;* без животных;* долгосрочная аренда приветствуется.Агентов и посредников просьба не беспокоить.По всем вопросам пишите в сообщения Авито.
г Санкт-Петербург, тер Славянка (п Шушары), ш Колпинское, д 36 к 1
Пушкинский район
55 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.