Сегодня в 10:33
№ 1175211
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
БЕЗ КОМИССИИ! Сдаётся светлая солнечная квартира в 5 минутах пешком от таможенной академии, которую видно из окошка! Ванная и туалет только после ремонта. Верхний этаж, по голове никто не будет прыгать! Лифт есть. Комнаты изолированные: 18 и 10 кв.м. Есть стиральная машинка, холодильник, микроволновка, чайник, радиаторы с регулировкой подачи тепла. До м.пр.Славы 2 остановки или 15-20 минут пешком, 2 остановки до м.Ломоносовская, рядом выезд на КАД. Спокойные соседи в парадной. . С котиками, к сожалению, нельзя (аллергия). Квартира будет готова для полноценного проживания к началу сентября, смотреть можно сейчас, если нужно, можно заехать и раньше с хорошей скидкой с тем что 28-30.08. будут проводиться работы по завершению ремонта (осталось установить 2 двери, обшить наличниками внутреннюю входную). На срок от полугода (если меньше, то стоимость выше). Аренда + к/у(счетчики воды есть), залоговую сумму можно разбить на 2-3 месяца. Лучше сначала написать, к телефону не всегда могу подойти. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.