36 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10
М Ленинский проспект, 9 минут
Сегодня в 0:31
№ 1178439
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Без комиссии. От собственника стильная студия. ************************************** Отличная квартира в современном доме с хорошим ремонтом в 7 минутах пешком от метро Ленинский проспект, в 3х минутах от ж/д ст.Ленинский проспект, и в 15 минутах на метро до центра Санкт-Петербурга, 20 мин от аэропорта Пулково ************************************** Рассматриваем одну девушку на срок от 10 месяцев без вредных привычек, животных и детей. Если срок меньше, то цена обсуждается. ************************************** Светлая квартира с панорамным видом на окрестности, без уличного и дворового шума - место уюта, комфорта и тишины для Вас. ************************************** Квартира с качественным евро ремонтом, техникой европейских производителей, с угловой ванной, обустроена набором кухонной мебели с большим количеством мест для хранения кухонной утвари, - холодильник Bosch180cm NowFros - варочная панель Bosch на 4 конфорки - духовой шкаф Zanussi -вытяжка Lex также есть много места для хранения вещей: - стенка с дополнительным шкафом, что важно человеку при длительном проживании, -удобный диван фирмы Орматек - большое зеркало -сушилка для белья -локальный свет -сидение унитаза с микролифтом ************************************** Для удобства жителей дома на первых этажах имеется несколько сетевых продуктовых магазинов, пункты выдачи интернетовских заказов, салоны красоты, пекарни, мед.центры. ************************************** В 3х минутах ходьбы расположена ж/д станция Ленинский проспект, откуда можно доехать до фонтанов Петергофа, Ломоносова, Гатчина; рядом выезд на ЗСД, КАД; множество различных магазинов, аптеки, банки, ТЦ Французский Бульвар и Нарва и др.. ************************************** Распитие алкоголя и курение в квартире, в том числе и на балконе, строго ЗАПРЕЩЕНО. ************************************** Оплата при заезде: аренда+залог+ку(за 1мес вперёд) Стоимость КУ в межотопительный сезон( без счётчиков) 2000 р Указанная стоимость аренды квартиры (36тр+залог+ку)- на срок не менее 6 мес. ************************************** Квартира сдаётся БЕЗ животных, детей и друзей) Субаренда ЗАПРЕЩЕНА. ************************************** Услуги агенств не рассматриваем. Просьба не беспокоить. ************************************** Если не смогла ответить на звонок, прошу перезвонить. **************************************
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.