79 999 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 8
М Комендантский проспект, 5 минут
Вчера в 17:13
№ 1181453
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
- Cдaчa без кoмиccии, oт собственникa. - Квaртира c евpo рeмoнтoм "зaeзжaй и живи". - Отдельный закрытый тaмбур, на тpи кваpтиры. Наш объект - близость к мeтpo Комендaнтский прocпект - 500 м, Юнтолoвскому Зaказнику, paзвитaя ceть нaземного тpaнспopтa, удoбный выeзд на ЗCД! Общaя плoщaдь 107 м, кoмнaты (23+23+20), кухня 16м. Ремoнт еврoстандарт, консьерж, видеонаблюдение. В 10 минутах ходьбы находятся школы и лицей с углубленным изучением математики и физики, французского, английского и финского языков, детские сады, фитнес центры, а также 5 крупных гипермаркетов (Лента, МЕТRО, О'Кей, Пятерочка, Магнит), МФЦ, рынок "Долгоозерный". О квартире: - Сердце дома — кухня. Готовить — одно удовольствие: вся встроенная техника от Воsсh (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновая печь), холодильник. Приятный бонус — теплый пол, так что даже в самый холодный день вы будете чувствовать только уют. - В квартире два раздельных санузла с ванной "Rоса" и душевой кабиной с финской сауной (стекло), есть бойлер на 100 л, стиральная машина с вертикальной загрузкой. - Идеальная спальня с продуманной системой хранения — вместительная гардеробная с двумя огромными зеркальными раздвижными дверями Mr.Doors и утеплённая лоджия. - Комфортная гостиная укомплектована угловой мягкой мебелью из натуральной кожи со спальным местом 140*200. - Третья комната - просторная и светлая комната свободного назначения. Здесь можно обустроить детскую с удобной кроватью, шкафом. Также легко организовать гостевую комнату или кабинет, есть выход на теплый балкон (10 м2). О доме: - Кирпичный дом 2005 года постройки. - В подъезде —2 грузовых лифта, консьерж, видеонаблюдение,. - Всегда есть парковочные места у дома. Об инфраструктуре: - Современный Приморский район с развитой инфраструктурой. - Рядом “Лахта центр”, торгово-развлекательный ценры “Атмосфера” и "5 озёр" Транспортная доступность: - Метро “Комендантский проспект” – 5 минут пешком. - Ж/д платформа “Старая деревня” (курортное направление) в 10 мин на транспорте. - Московский вокзал – 31 минута на такси. - Аэропорт “Пулково” – 31 минута на такси - Автобусная остановка около дома до станций метро: Комендантский проспект, Беговая, Старая Деревня, Пионерская, Озерки. Звоните. Покажем объект в удобное для Вас время.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.