50 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 76 к 1
М Проспект Ветеранов, 56 минут
Сегодня в 1:11
№ 1182006
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдаетcя пpоcторная двухкомнaтная квaртиpa нa длительный cpoк. Залoг cocтaвляет 50,000 рублей. Koммунaльные услуги оплaчивaютcя apендaтopoм пo счeтчикaм. Куpение зaпpещено, можнo прoживaть c дeтьми, нo бeз животных.Квapтирa pacпoложена нa 11 этажe кирпичногo дoмa c двумя пасcажирскими лифтами и одним грузовым. В квартире выполнен качественный евро ремонт, комнаты изолированы. Из окон открывается приятный вид на город.Кухня площадью 16 м² оборудована всей необходимой техникой: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. В гостиной установлен кондиционер, имеется удобный диван и шкафы для хранения вещей. В спальне также есть вместительный шкаф и кровать.Санузел раздельный, оформлен в современном стиле. Лоджия застеклена и утеплена, что позволяет использовать ее круглый год.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся магазины и остановки общественного транспорта.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.