37 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, дор На Турухтанные острова, д 5 к 1
М Автово, 33 минут
Сегодня в 17:01
№ 1191619
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предлагается нa длительный срок студия в "Кировский Авенир". Арендная плата на длительный срок от 10 месяцев 37 000 руб/ в мес. Депозит 37 000 р. Комиссия и агентское вознаграждение не берется. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно 5500руб. По всем вопросам звоните с 10 до 21. Полностью оборудованная студия со всем необходимым для проживания. 2х местная кроватью с ортопедическим матрасом и постельным бельем. Кухня включает встроенную микроволновку и вместительный холодильник, индукционную варочную панель, вытяжку и электро чайник. Есть комплект кухонной посуды, столовые принадлежности. Просторная душевая комната оборудована стиральной машиной. Укомплектована феном, моющими принадлежностями и полотенцами. Гардероб это 4х створчатый шкаф с зеркалом, отдельно стоящая вешалка и тумба. Есть сушилка и гладильная доска. Здание класса комфорт "Кировский Авенир" расположен всего в 7 мин. пешей доступности от метро "Автово" в районе с развитой инфраструктурой. На входе работает консьерж. Бесплатная парковка автомобиля во дворе, въезд под шлагбаум
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.