Сегодня в 20:32
№ 1194318
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается порядочным и платежеспособным людям на долгий срок евродвушка (большая кухня-гостинная, отдельная спальная комната) в шаговой доступности у метро "Старая деревня". ЖК "Артлайн" построен в 2021 году. Квартира с полностью свежим ремонтом и мебелью, рабочим домофоном. В квартире есть все, что нужно для жизни: прихожая, двуспальная кровать с хранением под ней, двуспальный раскладной диван с хранением, шкаф, комод, стулья и стол, оборудована кухня с плитой и микроволновой печью, есть чайник, большой холодильник с морозильной камерой, в санузле ванная, стиральная машина, в комнате имеется кондиционер. Также есть телевизор, и на панорамном балконе шкаф для хранения. Окна выходят во двор. Закрытый двор с детской площадкой, всегда в достатке парковочные места, рядом есть магазины: Винлаб, Магнит, Вкусвилл и многое другое, много различных аптек. В доме напротив есть Озон и Вайлдберис. Также рядом пекарня Вольчек, Цех85. Рядом Елагин парк и недалеко парк 300-летия, Лахта центр. До метро максимум 10 минут пешком, развита транспортная инфраструктура (трамваи, автобусы, троллейбусы), можно доехать за 15 минут до метро "Пионерская" и за 10 минут до метро "Комендантский проспект". В 10 минутах ходьбы большой торговый центр "Гулливер". С животными заселение по договоренности (рассматриваются взрослые питомцы, которые приучены к улице/пеленке/лотку, не дерут мебель и не портят ее). Дополнительно к ежемесячной плате арендатор оплачивает коммунальные платежи: свет и вода по счетчикам, вывоз мусора, зимой еще отопление. Квартира сдается от собственника. Важное условие! Квартира сдается на длительный срок, если Вы проживете в ней меньше 7 месяцев, залог не вернется. Оформляется договор аренды. При заселении оплата за месяц проживания + залог. Риелторов просьба не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.