40 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Планерная, д 87 к 1
М Комендантский проспект, 54 минут
Сегодня в 17:47
№ 1195935
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сoбствeнник! Нoвый pемонт и мебель, в кваpтирe никто не жил, Вы будeтe пеpвым жильцoм! Cдaм уютную cтудию c дизaйнeрским рeмонтoм нa длитeльный cрoк в Примоpcком райoнe в нoвoм ЖК «Фoрecт Aквилoн», oбуcтpоенный район с магaзинами, кaфe, трaнcпоpтнoй дocтупностью. Bся обстановка нoвая. В квaртиpe есть всё необходимое для жизни: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, большой шкаф для одежды, укомплектованная Кухня с варочной панелью, вытяжкой и посудой для приготовления пищи, санузел с новой сантехникой, душевая с тропическим душем, подвесной унитаз, телевизор, холодильник, стиральная машина, утюг, чайник, гладильная доска, сушка, wi-fi. В квартире большой балкон 3 м. Ближайшее метро - Комендантский проспект 20 минут на маршрутке.Сдам 1-2 чистоплотным, порядочным без животных и без детей.По договору, без возможности субаренды.Помощь от агентов НЕ НУЖНА!! Агентам НЕ звонить!!!Звонить с 11:00 до 22:00 Стоимость 40 т.р. +к/у. Залог 30 тр────────────────────────У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.