20.08.2026 20:31
№ 1206706
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается с конца августа на длительный срок после ремонта двухкомнатная квартира на ул. Маршала Казакова 5к1. До метро Юго-Западная 8-10 минут пешком. Торговый центр, продуктовые магазины, школы, детские садики в шаговой доступности. Условия: 60 тыс. руб. + к.у. + 100% залог (можно разбить на 2 месяца) В квартире есть вся необходимая техника. Оформляется договор аренды. Возможна временная регистрация. Просмотры по договоренности. Пожалуйста, пишите в сообщениях. Говорить по телефону не всегда возможно.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.